Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 20.04.16 13:22

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Тюмень, ТЦ Панама

Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Нет

Сначало позвонила девушка из подбора персонала, пригласила на собедедования, я пришла, в итоге меня никто не ждал. Продавцы с холодностью сказали, сейчас позовем директора и на этом все, я простояла прождала как дура 15 минут и ушла... Позже я написала анкету в сам магазин. Через неделю мне перезвонила сама директор этого спортмастера и пригласила на собеседование. Само Собеседование шло не очень, директор сразу не понарвилась, странная, слишком категоричная. На ответ, что учусь заочно, сразу дала понять, что сесссии не оплачиваются и отпускаем только на экзамены, а на начитки-нет. Круто ,да? А на зимнюю сессию вообще не отпускаем, мол у них пик продаж. Далее, Попросила продать ей маркер - я продала, а вот ручку и степлер продать не смогла. По скольку нужно было продать эти предметы человеку, которому они не нужны в принципе. В итоге она сказала, извините, вы нам не подходите. Хотя в Условиях спортмастера было написано, что продажам научат, и я никак не думала, что попаду на экзамен. Ну что ж. Кто пойдет туда устраиваться, прочитайте в интернете как продавать хлам человеку,которому это не нужно. В целом, собеседование не понравилось, не потому что не взяли, а потому что пишут одно, а приходишь-совсем все другое. Удачи тем, кто там работает. А меня бог отвел)))