Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 20.04.16 16:14

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Кирова

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Должность: Контролер кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив ужасный, но в которой смене я работала, ребята были хорошие.

Из начально все было не плохо, пока не проникла в суть работы. В другой смене все работали одни только родственники и друзья директрисы, которые ни хрена нечего не делаю, ходят кучкой чай пьют, курят и ржут как кони и еще нас пинают следят и командуют что мы бездари и не справляемся со своей работой. Этот ТУК уже раздражает. Порой если план процента ТУКа не выполняем самим приходится покупать товар. Из за него каждый день высушивала отчет что плохо торгуем, что могут уволить из за ТУКа. Выходных практически нет, а если и удалось вырваться на два дня то в любом случае ожидай звонка. И не волнует что не можешь выйти или занят. Короче ребята, это просто Ад. Меня на долго не хватило. Да и еще часы сократили, и так работаешь с 7-30 и домой приезжаешь только в 12, После закрытия смены весь зал попровляешь ценики меняешь ну и всякую хрень выполняем. Подготавливаем зал на утро. Из за такой работы, я научила как лошадь стоя спать. Не идите в дикси. Вам мозг вынесут с этим туком. Это самое главное что надо делать.