Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 21.04.16 17:19

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: [email protected]
Дата собеседования: 2015 г.

Нет

Здравствуйте! Была на собеседовании в МТС, девушка которая проводит собеседование мягко сказать не квалифицированный работник! Глупое собеседование! Затем после собеседования тебя отправляют в группу для обучения! Ты приходишь на первый день, приносишь документы, а потом через два дня тебе звонят и говорят что мы не можем вам пока предложить работу! Просто я считаю что человека нужно проверять, если такие проверки существуют заранее, перед тем как приглашать!!!! Но самое главное, то что теперь большинство компаний отказывают тебе в работе, если у тебя есть долг по кредиту. Типа ты будешь материально ответственное лицо и позаришься на камеру что то украсть, считаю чистый бред! Ситуации бывают разные почему человек не уплатил кредит!!! Они так переживают об этом! Я не думаю что человек если у него и есть кредит, пойдёт в крупную компанию, чтобы что украсть и уйти с работы по статье, а кредиты это личное дело человека!!!! На его работе или интеллекте это не отражается!!!! В общем если есть кредит, который вот ты собираешься гасить устраиваясь на новую работу, то туда нефиг суваться!!!! Направят сразу!!!!