Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 24.04.16 01:56

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, м. Дмитровская

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call-центра
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет.

Была на собеседовании. Заняло оно 2 часа! Плюс от метро ещё надо идти минут 15. Итак, само собеседование. Интересовала позиция оператор call-центра. Молодой человек по имени Дмитрий или Павел утверждал, з/п 25тр (оклад)+ проценты. Но замечание, что графики 2/2 и 5/2 всё таки разные и наработанные часы тоже разные, он внятного ничего не сказал, утверждал, что оклад один)) Дальше больше))) Для трудоустройства им нужно свид. о браке ( для тех, кто конечно в браке). На вопрос для чего же оно? Я начала объяснять, что я в браке, но фамилию не меняла. Он начал опять говорить какую то чушь: говорит, а вдруг у вас есть дети и расчёт зп у вас будет другой. Я спрашиваю у него: вы как зп считаете? по тому как я работаю или по количеству людей в моей семье?)))) Он опять говорит, что для расчёта зп. Ну да ладно. Дальше ещё больше)))) За 2 часа(!) нас только вконце отпустили на 10 минут отдохнуть. И это с учётом, что народу было больше 40 человек! В туалет очередь выстроилась, что и за час туда не попасть))) И вот, спустя 10 минут мы вернулись на свои места... И вот мы ждём...ждём...ждём...уже прошло минут 20 обозначенного времени, а никого нет! Ну что за неуважение?! И ещё вот что меня выбесило. Собеседущие ребята утверждают, что они работали в к-ц и что для этой работы важна культура речи! Но когда они открыли свой рот и начали говорить ТЫЩ, ЩАС, КАРТОЧКА! Да ёмаё! Нет таких слов! ТЕ, кто знаком с к-ц поймут о чём я говорю. Ну и насторожило количество соискателей, то, как долго открыта вакансия ( более года). Далее, новые сотрудники проходят обучениие, которое якобы оплачивается в размере 8т.р. Но....Вам это выплатят только в 2 зп))))) Видимо в первую всех выгонят))))) Ну вот такое забавное место этот банк... Безграмотные люди будут Вас обучать грамоте))))