Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 24.04.16 23:31

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ногинск

Гипермаркеты строй. материалов
Должность: Мерч
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Белая зп, реальная возможность зарабатывать

Отработал почти полгода в этой компании, числился как мерчендайзер по сантехнике , но вот какая фишка! Фактически, моя компания, т.е. те люли что платят мне зп в леруа чисто арендуют стойку и требования компании,что мне платила я выполнял полностью. Но тут вылезает леруа, а вернее не компетентный руководитель отдела сантехники Алексей, который считает, что работать ты должен по 12 часов без конца занимаясь разгрузкой товара, его приемкой и бегать с выпученными глазами по залам леруа занимаясь фактически не своей работой. В итоге мои продажи, как и всего отдела шли на убыль,отношения в коллективе? Да их и не было никогда. Как руководитель он никакой, а людям на которых я фактически работал деваться неуда. Либо стойку в проходном месте теряешь,либо хороших торгашей,которые с его произволом мириться не хотят. Никому не советую идти работать в отдел к этому человеку, испортите себе нервы и здоровье. В других дела могут обстоять лучше, все зависит от вашего начальства там. И если как и моё не захотят идти на принцип с леруа,то считайте что будете бесплатным рабом на галерах для каждой мелкой сошки,начиная с менеджеров.