Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 27.04.16 15:37

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Псков, Великие Луки

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2015 г.

Нет.

Когда бардак начинается на этапе ожидания очереди на собеседование - это уже говорит о многом. Будучи в активном на тот момент поиске работы, я пошла на групповое собеседование в мтс. Девушка на собеседовании вела себя абсолютно некорректно и порой очень по-хамски. Заявила, что график, на который мы претендуем - это лишь условность, и чтобы заработать хорошие деньги в компании, придется жертвовать своими выходными. Поведение ее было развязным, сидела в неприличной позе, закидывала ноги на соседний стул и так общалась с людьми. В ходе опроса нагло спрашивала, что мы будем делать, когда нам будет звонить по телефону руководство и орать (так и сказала) по поводу незакрытого дневного плана. То есть ее интересовали не наши возможности, а наша стрессовая стойкость при неадекватном руководстве.
Зная, что работать в таком быдло-клубе я не буду, все же решила дослушать до конца все это дело. Удивил тот факт, что при утверждении вакансии (оказывается, ее могло и не быть), мне самостоятельно придется отправлять свою трудовую книжку конвертом по почте в другой город. На вопрос о недоверии к почте россии и возможной утрате документа, ответила "Ну купите новую трудовую книжку, всякое же бывает"
В общем, все что я увидела внутри компании - это отвратительный персонал под надзором неадекватного руководства.