Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 28.04.16 16:07

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Орехово зуево

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фрилансер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Для себя их не нешла

Проработав 1,5 месяца фрилансером поудобоваримее ГПХ в магазине Эльдорадо г. Орехово-Зуево заработав 7000 руб за анкеты, в свой адрес я столкнулась с людьми с которыми бы больше не хотела бы встречаться и точно не работать с ними. Обман, оставшиеся 2000 руб. жду три недели, и получить их до сих пор не могу, слышу только отговорки "что перечислим через два дня", "что денежные средства были перечислены, но возвращаются обратно, т.к. карта не активна", "что денежные средства были перечислены и переведены ошибочно на реквизиты предыдущего фрилансера". У меня возникает только одно слово УЖАС! Не подсчитаны 200 анкет. Директор и зам. его не заинтересованы в этом вопросе, и на протяжении почти месяца мой вопрос до сих пор не разрешился. Будущий фрилансер магазина Эльдорадо г. Орехово-Зуево НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ где ОБМАН, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ в положительное русло. Директор и его зам протирают штаны и юбку.