Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.04.16 20:37

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

На данный момент не осталось. Компания упала ниже плинтуса.

Компания набрала неимоверных долгов и теперь находиться в полной *опе. Обьявила о своем банкротсве и теперь отмывает деньги оформив магазины на подставную компанию фешеншуз.Мало того что тд котикова обманным путем увольняла негодных ей сотрудников и всех беременных девочек, некоторым угрожала выкинуть из магазина с милицией. Московские кадровики предлагают искать работу девочкам находящимся на 5-6 месяце беременности. Безграмоная, лизоблюдка котикова ни на один вопрос нормально ответить не может скрывается от всех. Аванс сотрудникам не выплатили, котикова написала, что мы не заработали ни на аванс ни на зп. Нет никакого уважения к людям отдавшим компании годы своего труда, директора: мыли полы, таскали тяжеленные коробки и в жару и в мороз на второй, а некоторые и на третий этаж. Говорят конкурентная зп в компании... ха... да вы что????!!! Ни в какой другой компании директор не таскает короба... у всех есть штатные грузчики...и не по 1,5 продавца, а по 5 как минимум. На всем экомите!? Так не надо было влазить в долги и мыслить рационально!!! А ты маша-котэ так проклята всеми, что гниешь изнутри уже, да и боишься людям в глаза смотреть потому что на столько тупа, что не можешь ни на что ответить, или ты ничего не знаешь или ты к нечему не причастна. Скоро захлебнешься в своем вранье... ах да еще практически вся тд 4-4 была заменена или родственника или друзьями и стукачами ( Джени- возвращается в компанию 3 раз причем без всяких вопросов), не удивлюсь, если Леша- стачки-который пил на работе и спал там же вернется в комнаю в очередной раз. Будет очень смешно. Ты не видишь бревна в свлем глазу. Как может нехватать 300 пар в магазине!?как? Когда директор собирал чеки, записывал позиции на листочки, а потом выбивал на 15 -20 тысяч.это нормально!? Вообщем отзыв впринципе в никуда...НО...ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!Я НАДЕЮСЬ КТО ДОЛЖЕН ТОТ ПОЛУЧИТЬ ПОД ЗАД ВОЕННЫМ САПОГОМ!!!))))