Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 30.04.16 05:52

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Василий Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сорвиголова
Дата начала работы: 2015 г.

Не указаны

Да все что тут пишут правда! Но точно заставляют обманывать и втюхивать то пиз...шь! Тебя не кто не может заставить у тебя всегда есть выбор а если ты сам соглашаешься то и не ной потом! Все кто тут пишут сами же работали в евросети и тоже самое делали!Если тебе не нравится ты в любой момент можешь всех послать и уволится!!!Так пишите как будто вас в рабство поставили и у вас нет другого выхода как обманывать людей и втюхивать шлак!Заработать в евросети можно и расти быстро можно тк постоянная тикучка !Ну и многое зависит от коллектива!Люди разные и подставить могут и украсть но это я думаю в любой компании так везде найдется своя крыса!То что мне не понравилось это ебу..е обучение я таких тысячу прошел и тратить столько времени на эту хрень не хотелось!Тренера все адекватные и прикольные ребята)отдельный респект Владу,Ирине,Денису и Роману! Совет ребята нужны деньги и нет работы и времени ее искать идите в евросеть не самый плохой вариант !!!А все что пишут то правда просто учтите это и работайте аккуратно! Я работаю сейчас нравится только то что и директор и продавцы попались все адекватные и веселые ребята работа не кажется каторгой !И если кстати нет опыта в продажах лучше не суватся точно не понравится и заработать не сможете пока не прошарите!