Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 27.07.11 15:59

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Шевченко, 53

Автор(-ка): Skyline (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Липень 2011 г.
Корисність відгуку: 20 - 1 = +19

нет

Был там 3 раза.
1 день. Собеседование. Заполнил анкету. Все сотрудники ходят и улыбаются. От такого избытка позитива тошнит. Пришел дядька к которому записан на собеседование. Зашли в кабинет в котором столов 15 есть. Сели на свободный. Я так понимаю у них и постоянного рабочего места то нет. Дяденька прочитал анкету. Поспрашивал всякую ересь у меня. Когда я спросил "сетевой маркетинг?", он ушел от ответа. Название компании сказал так быстро, что я даже не запомнил его. На этом все закончилось. Вечером позвонил мне, и сообщил что я прошел собеседование.
2 день. 1-я лекция вводная. Уже на первых 5 минутах стало понятно, что это все ничто другое как промывание мозгов и выуживание денег. Отдельное внимание контингенту который собрался в "лекционном зале". Возраст от 17 до 75 лет. И это все на должность помощника руководителя. Пошли дальше. Около часа девочка, которая по специальности "журналист" вчухивала информацию о разного рода бизнесе, о заработных платах. Когда пошла речь о компании, только с 6 раза до нее дошла просьба написать название компании. После лекции я снова пошел к дяденьке. Уже за другой стол. За час до этого мы сидели в другом месте. Дали домашнее задание. Написать 50 целей в жизни на 1 год. на 5 лет и на более длительный срок. Подогнали диск и книгу (в залог оставил 50 грн.) Пришел домой - сразу залез в нет и вбил название компании. Все стало на свои места.
3 День. Пришел вернуть книгу и диск. Кстати о книге и диске - из разряда "лабуды". Пошел к дядечке. Рядом с ним сидела тётенька - выглядит как "напудренная дура", а строит из себя неизвестно что. Начали меня засыпать вопросами. Почему передумал, что не так. Откровенно говоря они даже с возражениями не умеют работать. Отвечают вопросом на вопрос. Просили номера телефонов друзей, которым это было бы интересно. Я им отказал. В общем мне это разговор надоел, забрал залог и ушел с сожалением смотря на людей которые сидели в зале и ждали "свой звездный час" на должности помощник руководителя.

Мораль сей басни такова. Tiens Group откровенная фигня!