Відгук про роботодавця «SOC-PRO» Добавлен: 03.05.16 09:52

Основна назва: SOC-PRO
Телефони: +38 (099) 543-74-22
Адреса: Україна, м. Київ, интернет-сми

Продвижение в соц. сетях, создание и продвижение сайтов и т.д.
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: редактор
Дата співбесіди: Грудень 2015 г.

я не пойму отчего сыр-бор. Была на собеседовании, потом стажировалась 2 недели, проработала всего около месяца. Работы действительно много. Очень много. Как в Киеве.
НО!!! Меня еще даже не приняли в штат, однако ПОЛНОСТЬЮ расплатились за 2 недели и даже 500 грн "подъемных" добавили. Что в Херсоне в принципе редкость.
Если бы не внезапная болезнь родственника, я бы осталась. Возможно, что со временем вернусь сюда на удаленку. Так за копирайт нигде не платят по Украине.

Ну и мои пять копеек про стажеров, на которых насмотрелась за свой месяц: мальчики и девочки, нужно ОТВЕТСТВЕННО работать и иногда снимать КОРОНУ. Текст должен быть не просто уникальный, а еще и грамотный. И нужно спокойно относиться к тому, что твое милое сочинение-рассуждение может понравится маме и друзьям, но не заказчику, который не посчитает "это" рекламным текстом и попросит переписать. Юные херсонские соискатели работы этого не понимают. Жаль.
Вы только представьте, как бы к таким претензиям отнеслись в Киеве или во Львове?
думайте, дети, думайте
И всем удачи.

1. очень, очень много работы и порой твои кураторы загружены так, что не успевают ответить на все твои вопросы.
2. штрафами пугают, но не штрафуют.