Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 05.05.16 13:21

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пк,мо
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отзыв не заказной!Кто не верит, может не читать!
В связи с переездом в регион ,где нет пока и к сожалению филиала ЛМ- вынужден был покинуть компанию.
Прочитав еще перед трудоустройством отзывы о компании я рискнул прийти и не пожалел.
1.Собеседование.
Вы должны понимать что серьезная компания будет задавать много вопросов и не всегда стандартных. Нормальный руксек будет много вас анализировать-ведь и от вас зависит климат в коллективе и в магазине. Собеседований может быть несколько и это нормально. Говорите правду и искренне, без хвастовства и вам поверят.
2. Условия работы.
Вы должны понимать что это не бутик и прийдется закатать рукава. Меня заранее предупредили что пока магазин на который меня берут - строится, надо поездить по другим филиалам.( это и время и деньги). И это только плюс-новые знакомства, как оказалось, сыграли мне только на руку.
Вот магазин готов-заходим и начинаем имплантацию. Тяжело, пыль, пот и тд, а кто говорил что будет легко?))) Зато когда открыли свой наконец то магазин ...у самых законченных песимистов были слёзы радости.
3.Коллектив.
Если ты нытик, негатив , ищешь как бы скрыться от работы- то ты обязательно найдешь здесь кучу негатива.Дай Бог здоровья моему РС Оле...это уникальный руководитель!)) У меня разные были коллеги, быстро отсеялись те кто ну очевидно не хотел здесь работать. На самом деле с текучкой в компании воюют, это никому не приятно,просто работа тяжелая и с небольшой( по началу),зп.
4. Соцпакет.
Чем дольше работаешь тем больше всего получаешь и это правда.
5.Карьерный рост- если работать в поте лица, он будет всегда. В компании не дадут засидеться. Я начинал пк, без опыта и связей. Соим трудом стал менеджером.Это очень тяжелая и интересная работа. И многие ошибаются,думая что МО только ходит дает указания...
6. Зарплата
Белая, индексируемая, премии белые ежемесячные и квартальные, все вовремя.
7. Корп.жизнь- обучения,экскурсии и корпоративы, подарк и командировки.
Если вы хотите ничего не делать и все в жизни воспринимаете в негативе то вам явно не сюда.

нет