Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 06.05.16 13:02

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Автор: марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: здм
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $9900

теперь нет

нет грузчиков, нет уборщицы.продавцов сократили, оставили наемников, которые в любой момент могут уйти даже без предупреждения. компания обонкротилась, нас перевели на другое юр.лицо. и все бы ничего но майская мотивация аж бесит. что это за мотивация когда получать будем в 2-3 раза меньше, а работать в 3 раза больше. да за такие суммы люди по пол дня работают. не оправдывают магазины себя-закрывайте. получается чтоб дм и здм получил хотя бы свою зп надо работать без стаферов. это каждый день всего 2 человека, а с учетом выходных иногда и один в день. а приемка товара? качественное обслуживания покупателей? да элементарно покушать. или кушать в торговом зале? про хищения-я уже молчу, а они увеличаться. очень обидно,что многие люди отработали столько лет в данной компании. вложили душу, здоровье, некоторые да же семейное счастье и о них так вытерают ноги. вы хотя бы бумагу и катриджи пришлите, чтоб можно было листовки печатать. а то скоро и документы печататься перестанут, ведь с такой зп я ни копейки больше не вложу., как это было раньше. да и если создали новую мотивацию разошлите по магазинам, чтоб было все понятно, а не устно через тереториалов.