Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 29.07.11 23:27

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011 г.

Сразу трудоустроили.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом

Я в компании проработала 2 дня.Сходила на обучение в Магнит-Косметик...первый день рассказывала только о +,на второй пошли подводные камни...причем меня так удивило,что сразу трудоустроили.Оказывается это у них политика такая,чтоб человеку уйти меньше хотелось,ведь если трудоустроен вроде как денюжка каает.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом то и был подвох
оказалось оклад 4.400 рублей все остальное как начальству понравишься,так и получишь...(в конце каждого дня тебе товаровед,или директор выставляет коэфициент участия),+в кассе больше+минус 5 рублей из твоей з.п вычитатают...+потери магазина...если больше 0,4 тоже из твоей з.п...
Еще один момент нас набирали в новый магазин и сразу сказали:
Девочки!Сатвка уборщицы открыта,но может её и не будет так,что вам еще и придётся мыть полы по очереди,чуть не забыла охранника тоже нет,камер нет(только планируются),грузчиков нет продавцы сами должны решать эти проблемы, а если учесть,что магазин косметики где работют дни девушки...,но нас сказали на обучении расивая тренер из Краснодара "Вы же понимаете девочки,это всё скажется на вашей зарплате" причем, это приподносят как будто мы радоваться должны,что за 15000 тысяч максимум которые нам пообещали мы будем с радостью выполнять эти обязанности...Вообщем если вычисть обязанности,технички,охранника,грузчика, по минималке вот и получаем 4400руб и это за работу 12,13,14 часов в день...
Самая главная прелесть работы в этой компании:Если тебя вызывают в доп.смену(допустим кто-то заболел),тебе её не оплачивают,а ты должен с этим человеком договориться,чтоб он тоже за тебя вышел,а если этот человек болеет 1 месяц??
Вообщем вот такая вот прекрасная жизнь у продавцов-консультантов в компании "Тандер".