Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 10.05.16 17:17

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Красноярск

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Татьяна Дрягина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего положительного у меня о компании нет

Да,мне пришлось не по наслышке узнать о этой компании,работала и на 36-ой и на ВЛ в Красноярском крае. Скажу только ,что везде есть люди и нелюди,но вот в Велесстрое больше животных...Никогда не была росисткой,а после велесса стала.Сербятина правит всем и всеми, и выстилаются перед ними даже русские мужики,не говоря о женщинах.Женщины в велессе- это не женщины,это отдельная история секс потребления,имеют не по одному и даже не по два мужика,у некоторых число зашкаливает за 4-5.Не важно какое у них образование,главное желательно чтобы были не замужем и лет желательно было от25до 35 и чем больше по порамитрам фирмы подойдете ,тем быстрее кар'ерная лесница в вверх понисет,а вот уж если вы ещё и под серба ляжите,ооооо ,даже если без образования и с махозасранска,не важно,совсем скоро вы окажитесь какой-нибудь начальницей....Так например у перица смелявича (так вроде бы фамилия )у пид....лы начальника АХО на ВЛ,под Красноярском,в Богучанском районе был(собирался под Комсомольск ехать) ,сам занюханый сербишко,начинал с поворов но 38 в приморском крае,приклеили погоны начальника,его жена Натали Журавлёва с деревни "наводрищенск" ,8 классов образования,пробивалась в начальники столовой.Перица похотливое животное ,если не соглашаешься переспать,начинает гнабить,так я не доработала вахту и уехала за свой счёт и то благодаря мужу уехала с ВЛ-ки,муж мой меня выкрал,вещи вывезли наши друзья,т.к. за неподчинения перица дал команду охране не выпускать меня с городка с вещами.Русские мужики ,которые там работают себя ведут по приличнее русских женщин,вторые не брезгуют ничем и не кем,ну не сотрется же,да и ладно...за "бабки"и кар'ерный рост готовы на всё и на всех,а строят из себя таких тихонь,чуть ли ни девственницы на выдаёт,тфу позорище.Сербы потом и думают что мы в России все такие продажные особи.