Отзыв о работодателе «Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))» Добавлен: 14.05.16 04:21

Основное название: Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития РФ" (ФГБУ РНЦРР), основанное в 1924 году, специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний на основе клинических, лучевых, лабораторных, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Чистота. Санитарка очень тщательно убирала каждый день! Младший мед. персонал - молодцы, чуткие.

В феврале 2016 года я попала в данный центр на обследование. Лечащим врачом была назначена Ходорович О. С. Уже на третий день моего обследования. на основании только биопсии образования правой молочной железы и осмотров с дагнозом "рак под вопросом " мне поставили диагноз и озвучили тактику лечения "Мастэктомия по Маддену с удалением лимфоузлов. Не смотря на то, что далее проводились исследования, на их результаты уже не смотрели - диагноз и тактику лечения не меняли. Я каждый день ходила за Ходорович О. С. с просьбой объяснить, с чем связана такая тактика лечения. Был ответ: поражена вся молочная железа. Я просила провести органосохраняющую операцию, сохранить кожу, сосок, или хотя бы лимфоузлы. Мне отказали, т. к. "поражена вся молочная железа". Такой же ответ и отказ в органосохраняющей операции дал и Зав.отделением Галушко Д. А. После операции пришло гистологическое исследование удаленных тканей. Кожа, сосок, лимфоузлы были чистые. Опухоль не вышла за проток. Я обратилась к Ходорович и Галушко за разъяснениями. Мне их не дали. Вместо этого Галушко Д. А. начал рассуждать о нагрузке врачей, о его ко мне уважении и пр. Я изучила свою историю болезни, запросила ее копию. Копию мне выдали через пару дней, но там уже появились приписки, некоторые документы были изменены. Написала жалобу на имя профессора Павлова. Был ответ: да, Вы просили сделать органосохраняющую операцию, НО НЕ ОТРАЗИЛИ ЭТО В СОГЛАСИИ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Представляете, какой цинизм! Это при том, что мне в ней ОТКАЗАЛИ, т. к. «поражена вся молочная железа»

И вот, что я нашла среди отзывов 2011 года:

В.Юровская
2011-09-09 14:49:43 Россия / Москва
На пятиминутке в присутствии всех врачей директор Солодкий В. А. сказал "Ей не нужна 6-тичасовая сложная операция. Сколько ей лет? 30? Ей не нужно оставлять молочные железы, уберите все -операция будет короткая". Врачи были в шоке, но все молчали.
Вот такая экономика в медицине.

То есть, это на уровне Высшего руководства клиники!!!!

И, видимо, это действительно так! Считаем:
Мне удалили грудь за 1 час 15 мин.
Стоимость обследования и операции 250 т. р. + 3-4 операции по восстановлению груди. То же платно!!!!
Органосохраняющая операция – длится ок. 7 часов, стоит дешевле и при этом пациент не вернется для 3-4 платных пластических операций !