Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 20.05.16 16:20

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Миколаїв, пр.Ленина 253(или 256, не помню уже)

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Злобный Хомяк (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: РАБотник
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $100

Можно заробатывать приличные деньги. Девченки на кассе заробатывали иногда больше некоторых продавцов. Классные мотивации

Хиренко Диана Николаевна. Кто работал с этой особью, те поймут. Для остальных расшифрую. Эта мадам , любительница обосрать с самого утра коллектив. Ну, и с соответствующим настроем, работать целый день с людьми очень сложно. Могла спокойно прекрыть все выходы на обед и перекур, потому что " Я так захотела", " Не рассказал акцию-никуда не идешь", "Нет показателей" и прочий бред. Моральные унижения - это для нее норма. Ах, да. Забрать смены в последний момент-это тоже про нее. Мадам весьма не адекватна. Развалила полностью прежний коллектив. Ушли очень сильные продавцы. Мое мнение, которое полностью совпадает с мнением очень многих-данная особь не соответствует занимаемой должности. Так что если кто и решил идти в Фокстрот- идите лучше в фокс на Ц.Рынке, или в Октябрьском. Там тоже не сахар, но получше , чем работать с истеричкой. Уволился-как заново родился.