Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 20.05.16 21:11

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Воронеж

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.

Их вообще там нет .

Кто пойдет работать в воронеж услышьте меня что бы там не говорили все хуже чем даже вы можете себе представить . работали в мтс и( в салонах телефон ру это тот же самый мтс ) планы неадекватные требования выше крыши ,понтов у НСО И РМ больше чем у главы компаний .Глупые начальники такие спецы,очень много минусов.если ты спец то ты автоматически раб. Начальников офисов и специалистов вынуждают РМ И НСО работать в полные неоплачиваемые смены якобы для выполнения планов .Полное нарушение трудового договора и если ты начнешь там зарекаться быстро найдут способы заткнуть тебя много убывающих офисов с НЕДОСТИЖИМЫМИ ПЛАНАМ И КАК ГОВОРИТ ТАМ" ЛИСИН МЫ ДАЛИ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦе А ВЫ ее слили ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (исходя из этого обращения можно сразу понять что в этой компании при таких королях не заработать денег больше потеряете ) . . обед там не оплачивается .Карьерный рост есть но С такими планами на новые оп и многие старые мало кто может справиться (из прошлого потокак начальников офисов в воронеже никто не прошел и уже не потому что они все плохие спецы. просто плохой рм и нсо и тот кто открывает офисы продаж вообще без серого вещества .