Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 22.05.16 13:52

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Кемерово

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Почитал тут отзывы, решил написать свой. А то ведь обычно негатив стараются выплеснуть, когда увольняются, а позитива в отзывах мало.
Работаю в компании почти год. Нравится. Такой заботы о сотрудниках не видел нигде, хотя и в бюджете поработать довелось, и на частников, и в крупной добывающей компании.
Леруа Мерлен Восток предоставляет полис ДМС, оплачивает большую часть стоимости обедов, снимает приличное жилье на время обучения в другом городе, в случае командировок селит в 4-х звездочные отели и т.д. Всё как у людей, такого в Кемерово ещё поискать))
С зарплатой тоже всё неплохо. Она всегда вовремя, получаешь то, что ожидаешь (премия не влияет на ежемесячную зарплату практически никак, зато квартальный бонус очень приятен). Есть индексация, за прошлый год добавили 10% - лучше чем у многих.
Коллектив отличный - молодой, интересный, открытый. С такими людьми приятно работать, кого попало в компанию не берут.
Есть РЕАЛЬНАЯ возможность карьерного роста. Есть возможность переезда в другой город, где открыта вакансия в Леруа Мерлен, причем с переездом компания поможет. Есть свой БЕСПЛАТНЫЙ тренажерный зал, отлично оборудованный. Есть танцзал, где можно научиться танцевать - тоже бесплатно, естественно. Говорят и бассейн скоро будет доступен для сотрудников. Да куча бонусов))
И предвосхищая вопросы: нет, я не руководитель и не представитель отдела персонала (там вообще одни девочки работают, милашки, кстати))).

Честное слово, вот так сходу даже придумать ничего не могу.
Да, было бы лучше, если бы была возможность выбирать - получить денежную компенсацию за день переработки или взять лишний выходной. Но это не настолько уж важно.
А больше ничего и в голову не приходит))