Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 31.05.16 15:31

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Инквизитор Карасаева Наталья сектор Север-2 филиала Москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Их почти нет.
Есть несколько адекватных людей, которые так же находятся заложниками ситуации.
Центральный офис неплохой, тренера и сотрудники отдела кадров хорошие, квалифицированные работники.

Суть вся в том, что дурная голова - покоя телу не дает.

Работал я себе продавцом в секторе Север - 2 филиала Московский. По началу было все нормально, но, это только по началу...

Под руководством Карасаевой Натальи Юрьевны сектор , в прямом смысле, скатился на самое дно.

По словам многих сотрудников, было жесткое и неоднократное нарушение трудового кодекса, многочисленные крики и угрозы. Очень ненормированная рабочая неделя, есть сотрудники, которые неделями работают без выходных, так как якобы просто некого ставить, а работать то в среднем по 12 часов в день.. Добавим еще собрания практически на ежедневной основе, которые начинались в лучшем случаи в 23.00, а заканчивались порой после полуночи. А ведь многим и до дома не близко, да и на работу снова. Нехватка штата на торговых точках с приходом Натальи стало обычной вещью.. а ведь в целом в компании такого нехватка людей нет, что же касается данного случая, то обычно новопрешедшие люди увольняются не отработав и месяца. Любопытная ситуация.
Что касается полной рабочей атмосферы. Коллектив в целом нормальный, но вот постоянное давление на выполнение неимоверно завышенных планов, если что-то не получается продать, в плане услуг, сим-карту и тд, то тебе прямым текстом говорят, что клади со своего кармана. То есть, не продал - плати сам.
В целом, с руководством мне не повезло , наверное и пишу на этом сайте.. накипело так сказать)