Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 01.06.16 17:14

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону ул Мечникова 114 (возле тойота центр)

оператор мобильной связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: 2016 г.

Офис нормальный ,развоз такси в вечернее время домой и все )))

Увидел объявление оператор колл-центра в билайн на входящие звонки ЗП была указана 22000 . Пришел на собеседование было человек 14.Показали нам видео про билайн минут 10 , рассказали о вакансии ,перспективах ,потом начали играть в дебильную игру (они смотрят кто активный ,общительный ,инициативный ) .График 5 2 или 2 2 (но будет доступен не сразу).Выходные всегда плавающие 5 2 (то есть 2 дня подряд выходных не будет ,уехать куда то не получится к примеру ) Звонков в день 300 входящих у каждого оператора (плюс минус в зависимости от часов в смене) .И самое основное ЗП не 22000 как написано а 17 500 в месяц! и это максимум если будешь делать все показатели на 100 % (продажи услуг ,время разговора,мониторинг звонков слушать будут оценивать качество и тд) 22 000 тыс там никто не получает ,17 500 это максимум! А люди которые там сидят работают все говорят одно и тоже почти - А КУДА ИДТИ ? ТУТ ХОТЬ ПЛАТЯТ . Вот так вот))))