Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 05.06.16 18:14

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Москва, г.Ханты Мансийск

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Единственный в городе магазин с огромным выбором промышленных товаров и продуктов.Есть группы товаров,которые можно купить только в "Ленте".Товары собственной торговой марки отличаются высоким качеством.

Работала в компании ,практически,с первого дня на производстве.Видела на каком качественном сырье работала,но с приходом нового начальника производства с апреля месяца ситуация сильно изменилась.Нас заставляют перерабатывать охлажденное сырье (курица,мясо) с истекшим сроком годности.Не только внешний вид,но и запах вызывает сильное чувство отвращения.Торгуя такой продукцией, "Лента" растеряет своих покупателей и лишится доверия людей г.Ханты-Мансийска.Легко потерять доверие ,но очень сложно его вернуть.Город небольшой,негативная информация распространяется очень быстро.Возникает вопрос первый -директор ТК ,вообще,контролирует сейчас работу производства?Раньше он каждый день проходил по производству,витрины смотрел,а сейчас на производстве он редкий гость.Или некогда,или,зная,что творится на производстве не хочет этого видеть.Новый начальник производства со стажем работы в компании 8 лет,из г.Омска .Второй вопрос- "Ленты" Омска так же работают? Сейчас я ни своим друзьям ,ни знакомым не посоветую покупать на производстве продукцию т.к. знаю из чего ее готовят и как.