Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 07.06.16 14:06

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. За время работы в компании мне удалось вырасти и сменить профиль своей деятельности, обучиться на различных программах, в том числе mini-MBA с частичной компенсацией, побывать на двух стажировках заграницей, поучаствовать в масштабных проектах (организация питания более чем 10000 человек в рамках Саммита ШОС в 2009 году), принять участи в открытии нескольких десятков новых объектов.
Коллектив очень хороший, отбирают настоящих профессионалов своего дела, тех кто любит свою работу и клиентов, кто готов помогать коллегам. И производственники и офисный персонал очень хорошо общаются друг с другом.
Если для Вас важно найти то место работы, где Вы сможете состояться профессионально и реализовать свой потенциал, то эта компания, на мой взгляд, одна из немногих в Екатеринбурге.

Для кого-то это может быть минусом, но я считаю, что это обычными условиями:
- работа в очень высоком темпе, т.к. компания постоянно растет
- заработная плата зависит от результатов твоей работы. Кто работает ответственно и инициативны - зарабатывают хорошо, а халявщики - мало и при этом на долго не задерживаются
- тут нужно работать каждый день, а не только в отчетный период
- необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень: обучаться, читать, участвовать в мастер-классах. Иначе просто не успеешь за развитием компании и развитием своих коллег.