Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 08.06.16 15:14

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Группа Компаний «Кейтеринбург» мне очень нравится, даже начиная я с названия компании.
За последние три года, что я здесь работаю, компания постоянно растет и меняется.
В этой компании постоянно «дует свежий ветер», происходят разные события, добавляются новые объекты, регионы.
Большое внимание уделяются сотрудникам компании. Руководству важно, чтоб повышалась квалификация своих сотрудников, происходил личностный рост.
Работать в такой кампании очень приятно и интересно. Интенсивная, динамичная работа вчерами сменяется синемалогией, играми в дебаты и мафию. Через дискуссии и игры сотрудники приобретают различные навыки, опыт, заряд положительных эмоций.
Очень удобный, красивый и современный офис, в котором уютно и работать и отдыхать.
Есть библиотека и живой уголок с шиншиллами, которые всегда приводят в восторг посетителей и клиентов. Есть фитнес зал с тренажорами. Есть удобный кофе поинт , где всегда есть горячий свежемолотый кофе и чай. И благодаря всему этому наш офис выглядит оригинальным и неординарным. Энергетика и атмосфера благоприятная.

Высокая интенсивность работы