Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 09.06.16 17:44

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ярославль, Свободы, 97

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Не важно Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по подбору персонала
Дата начала работы: 2013 г.

их нет

Добрый день. Хочу поведать вам историю или даже фильм ужасов, о том, что же на самом деле происходит в отделе по подбору персонала в г. Ярославль под руководством Чернышовой Валерии. Я думаю вышестоящее руководство просто не в курсе о методах управления Чернышовой Валерии иначе я не нахожу другого объяснения тому, почему такой некомпетентный руководитель до сих пор руководит и позорит честное лицо компании Дикси. За рубежом за такое отношение к сотрудникам со стороны руководства, Валерию давным давно бы посадили! Текучка в данном отделе сумасшедшая, сотрудники не выдерживают напора Валерии и просто в панике сбегают. Если Валерия встала не с той ноги, то все ее недовольство с самого утра льется на персонал. А она встает не с той ноги почти каждый день. Если мы провинимся перед ней то в нас летит все что попадется ей под руку ( кружки, органайзер со всеми канцелярскими принадлежностями, вплоть до ножниц, даже тяжелый и мощный степлер тоже частенько летит в нас,которым при желании можно и голову проломить) Ежедневно льются наши слезы ( хорошо, что хоть пока не кровь) хотя были случаи, что одному сотруднику даже пришлось вызвать скорую ( естественно его довела Валерия) Был случай когда Валерия довела до истерики сотрудника из за того что она пришла в офис с пакетом Пятерочка! Коллеги вы только вдумайтесь в это! Она просто морально унизила и опустила человека из этого пакета ( я конечно все понимаю, что у Валерии такая сильная любовь к Дикси и все такое, но все таки ей ни кто не давал такого права из за пакета конкурента унижать и оскорблять при всех своего сотрудника) Вместо того чтобы хоть как то сплотить свой коллектив ( ведь не для кого не секрет, что именно дружный коллектив работает намного эффективнее и слаженее, т.к в первую очередь у нас командная работа) она устраивает интриги между сотрудниками, постоянно сталкивает нас лбами, распускает слухи и т.д. Говорит каждому с кем ему можно дружить в отделе, а с кем нельзя. В общении всегда переходит на личности и может даже высказываться матом. Самое забавное это то, что она терроризируют и новых сотрудников, которые только-только пришли ( объясняя это тем, что за 3 дня они ее уже достали своей тупостью) вопрос тогда, а зачем ты их принимала, простите. В любом случае окончательное решение кого взять к себе в отдел всегда принимала Валерия, получается,что она сама же признает тот факт что она не компетентна в подборе. На самом деле можно много что еще написать и рассказать, но я лучше поберегу остальную информацию для различных структур, СМИ и соц.сетей. Почему? Просто я не успокоюсь до тех пор пока не увижу хоть какое то решение со стороны вышестоящего руководства по отношению к Валерии Чернышовой. В интернете масса негативных отзывов именно о Чернышовой Валерии. Не бывает просто так такого количества негативных отзывов от разных людей...Я буду писать везде и много, чтобы предать огласке весь этот беспредел.