Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 10.06.16 01:37

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

производство горячей воды и пара
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

НЕТ положительных отзывов!

История развития компании МОЭК имеет глубокие корни и демонстрирует всю мощь теплоэнергетической системы.Однако не стоит забывать, что рост компании, ее развитие напрямую зависит от профессионализма её сотрудников.В настоящее время, на официальном сайте компании опубликовано ряд вакансий, компания громко заявляет о привлечении новых специалистов:"В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных специалистов, готовых работать в современной компании"."В компании работает крепки слаженный коллектив".
Однако, при все громких заявлениях отношения к соискателям просто хамское.
Менеджеры по персоналу считают ниже своего достоинства ответить на телефонные звонки и попросту игнорируют сообщения по электронной почте.
Такое девиантное поведение менеджеров по персоналу накладывает негативный отпечаток на компанию в целом.
Согласно ст. 64 ТК РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. Прямое или косвенное ограничение прав в зависимости от обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников не допускается!
Не удивительно, что в глобальной сети размещено множество негативных отзывов о работе в компании МОЭК.