Отзыв о работодателе «ГК Кейтеринбург» Добавлен: 10.06.16 09:39

Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-343-278-20-41
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Относительно молодой возраст компании, казалось бы, объясняет дух творчества, дух предприимчивости, здоровой амбиции, пронизывающий атмосферу любого подразделения нашего «Кейтеринбурга».
Наверное, кого-то удивляет, как крупные опытные с многолетней историей компании предпочитают нас. Считается, что их должна привлекать стабильность, надежность, предсказуемость, открытость сотрудничества.
Но именно это мы им и даем!
В условиях нестабильности и кризисного развития мы особенно привлекаем партнеров своей приверженностью к активным, всегда опережающим действиям, мотивацией к изменениям. Они видят, что мы стараемся овладеть и управлять ситуацией.
В «Кейтеринбурге» никогда не прекращается самосовершенствование, поиск новых целей и путей их достижения.
Учимся, внедряем, проверяем на собственном опыте, снова извлекаем уроки, чтобы постоянно меняться и опережать соперников.
Похоже, «Кейтеринбург» может обещать только одну стабильность, только одно постоянство – постоянство быстрого движения и изменений.
Это и подкупает думающих партнеров…
А те из бывших или проходных коллег, кто не увидел себя в нашей компании, так они не виноваты. Просто это не для них. (Правда, зачем же грязь лить?! Просто это – не ваше!)
Нет, конечно, и я вижу недостатки (например, недостаточно внимания и твердости в систематизации и регламентации бизнес-процессов), но главное – не то…
Не претендую на истину в последней инстанции, но сейчас мое ощущение: на данном этапе жизненного цикла компании, да еще и в нынешних экономических условиях, результаты позволяют говорить о правильности шагов…