Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 14.06.16 10:12

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2016 г.

Обещают хорошие условия.

Хочу рассказать о "цирке", в котором мы принимали участия при собеседовании в городе Краснодаре.Перед собеседованием я прочитала отзывы и подумала,что пишут какие-то обиженки, но не тут то было! Прошли мы первый этап,после нас пригласили на второй этап, где нужно было подготовить презентацию,выполнить задание,групповая игра и конечный пункт это разговор.Нас слушали три человека(девушка-сотрудник по персоналу,мужчина -руководитель и еще 1 мужчина - руководитель)Каждого по очереди вызывали на прохождения этапа,вроде ничего подозрительного не было! При последнем разговоре руководитель даже не присутствовал,во время игры писал записки и смеялись, пока мы перед ними выступали!!Затем нас отпустили и сказали,что в течении 2-х дней озвучат решение!Мы обменялись номерами и оправились ждать!Самое главное не сказали,нам озвучили,что было на место 50 человек,но выбрали только нас 3-х!Прошла целая неделя ,а ответа не было. Мы созвонились и никому из нас так не позвонили.Мы продолжили ждать!Прошла 2 неделя-тишина!!На 3 недели сдали нервы у одной из нас, позвонили девушке,чтоб узнать их решение!!! И тут........ Шок поверг нас всех!!! Она сказала,что уже одного из нас приняли!Друг за другом мы начали писать смс с поздравлениями друг другу!Но выяснилось,что никому из нас не звонили,что явно кандидатом стал чей-то знакомый!!Когда озвучили ей,что не нужно врать,мы все общаемся после собеседования,она не ожидала такого поворота!!Жаль потраченное время!А вам уважаемое руководство данной компании посоветуем ответственности и уважения перед кандидатами,мы такие же люди как и вы !Если вы устроили СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА могли бы и не устраивать этот цирк!! P.S. Наш Вам совет,при прохождении собеседования берите друг у друга номера,потом это пригодится!!)))))