Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 14.06.16 18:59

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хороший коллектив (правда не везде),з/п - как лотерея, но может и повезти)

На собеседовании действительно всё красиво преподносят, красивый офис, бесплатное кофе или чай, симпатичные девушки...на этом всё.
А дальше,друг мой,начинается тот самый пиздец! Приходят в магазин то ёбанные узбеки,то вонючие бомжи, калеки, бабки с повозёнками и т.п. Но это ещё не самое страшное,так же ты должен будешь отвечать перед высшим ОМом(это тот кто ебёт твоего админа за продажи) почему ты сегодня так мало продал и не впарил всякую дрочь (кредиты,страховки,симки,чехол)? И его(ОМа) не волнует, что твои постоянные покупатели это узбеки или бабки с повозёнками. Хорошо если твой админ норм и всё понимает, как это было у меня,НО если ебанько то это пиздец со всех сторон! Выходные "плавающие" как в море корабли))) Можешь за них забыть) Если они и будут то не 2 дня подряд,может вообще месяц без выходных,по-разному. З/п - постоянно будут говорить, что зависит от тебя)) лживые ублюдки)) может быть 30% от тебя, но не всегда,в основном от проходимости людей, если не быдло-район то ок, и положения в Рашке в общем.Что касается обеда,типа 45 минут,из которых 20 мин будут дёргать чтобы помочь напарнику или угомонить твоего личного покупателя (правда не всегда). Может у тебя будет всё хорошо,пока...ты:
1)не накосячишь с инкассацией;
2)не попробуешь наебать покупателя типа "Для вас спецпредложение!" и тот окажется непростым орехом;
3)не рескнёшь установить защитное стекло на пантофон и оно треснет или водух попадёт;
4)не оплатишь кредит или сделаешь перевод по ЗК (золотая корона), а потом тебе платёжник скажет:"Ой,я объбался(ася) в цифрах!"
Если у тебя этого нет, то значит ты прочитал все отзывы и советы и решил пройти мимо)
P.s. я шёл на собеседование и случайно познакомился с типом, когда он узнал куда я иду, он сказал мне:"Не иди туда,это секта" теперь я понимаю,что он имел ввиду ;)