Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 15.06.16 15:02

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Москва, ГНПС-1

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ПТО
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал в заполярье Инженером ПТО. Как в любой крупной организации имеет место быть бардак, к этому стоит относится с пониманием и терпением. Плюсы: мне повезло - у меня были русские руководители, работалось легко и без напрягов с 8 утра и до 8-9 вечера, с 2-х часовым перерывом на обед. Дорога из дома и до объекта оплачивается, спецформа выдается, питание отличное. ЗП - согласно вашей договоренности, выдается вовремя. При увольнении полный расчет, даже больше чем рассчитывал.

Из минусов:
1. Межвахта оплачивается в размере около 10 тыс руб.
2. С момента приглашения на работу и до момента когда на руках билеты может пройти месяц.
3. Проживание от 3-х и до 12 чел в комнате. ИТР в основном живут 3-6 человек в комнате, душ и туалет в зависимости от общежития: или общие на этаж или в каждой комнате свои. У рабочих по 6-12 чел. на комнату, койки в 2 яруса, душевые на этаже.
Даже со мной в коллективе находились люди недовольные работой (кстати, специалисты - слабые очень), умудряющиеся назвать ее сложной и нервной, как по мне более легкую и безнапряжную работу тяжело найти.
В Велесе хорошо работать молодым специалистам, не успевшим создать семью, им командировки по 3 месяца не страшны, а поработав 1.5-2 года можно (если не тратиться на чепуху) купить жилье в своем регионе.