Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 21.06.16 11:48

Основное название: Росгосстрах ОАО
Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по продажам
Дата собеседования: Март 2015 г.

Не понял. Ленин говорит, за РГС будущее

Уже не ведущий манагер, а директор по продажам. Я осуществил свою мечту, захотелось тупо больше денег за ковыряние в носу.
Пришел снова в офис РГС, вакансия директора по продажам.
Директор филиала уже Ленин из Зептера, женщину, что до него была - выжили. Он реально так выглядит, ростом полтора метра, толстенький, маленький, вонючий. Начал мне заливать про огромные перспективы страхования жизни в мире и в РФ в частности.
Все деньги нужно даже не в банк вкладывать, а нести в РГС и в старости ты будешь не просто богат, а очень богат - страховка же.
Я вот не понимаю, как такое можно загонять мне, человеку с 10 летним опытом в продажах, в том числе в полевых и телефонных.
Я должен принести ему клиентов (знакомых родственников) и за это, внимание, зарплата 35 тыс. минус налог. Ну то есть 30 на руки и плюсом пол оклада если план выполню. Планы по его словам выполняются всегда.
В офисе народу полным полно, все кипишат, а на стене так незатейливо висит факт выполнения плана - 52%)))
Харош народ дурить.
А, точно.
Вакансия директора по продажам в РГС - липа. Начальник отдела это, в подчинении 6 человек максимум, ну и текучка само собой.