Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 22.06.16 19:30

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Пятигорск, Пятигорский филиал

Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ТММ стажёр
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $250

Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице.
Я только вот прошёл собеседование на ТММ, до этого работал продавцом 9 месяцев.

Скажу прямо, что всё зависит от людей с которыми вы работаете. (Т.е. по возрастающей: продавцы, ТММ, ДММ, СВ, НОП, ЗДФ, ДФ, менеджеры, РЦ работники и прочее) Это правило можно применить везде и Тандер не исключение. Постоянные бредоинструкции из-за чего теряется эффективность работников, поздно закрывается. Непрозрачная система по з/п:
Вообщем моя смена попалась на праздничные дни: 1 мая и 9 мая, а также у меня в смене 16 дней (192 часа), в другой 15 дней (180 часов). По документам у всех продавцов пришла абсолютно одинаковая з/п 15 июня. Я как-то посмотрел в табеле: 29 мая проставлено 2 часа, 30 мая - 10 часов (вот вам вычтенные 850 рублей), не стал пока ничего говорить директору, но обязательно скажу, если повторится, а лучше сразу СВ. Далее по расчётному листку оплата за праздничные дни 495 рублей (1 и 9 мая). По закону как все знаете оплата в двойном размере и должна составлять дополнительные 1700 минимум, но никак не 495! Вообщем у нас директор довольно слабый, никогда не возьмёт вины на себя, а зачем, есть же продавцы. Говорит за глаза, а впрямик сказать может мало. И крутит различные махинации, а пытается выглядеть порядочным человеком. Вот про СВ скажу обратное, он очень старательный человек и почти всегда в рейтинге становится лучшим, ему не раз предлагали стать НОПом, но он пока не переходит (возможно зовут в другие филиалы).
Также очень легко удалить сотрудника Магнита: звонишь на горячую линию и всё продавцы и ТММ будут уволены без разбирательств, пусть хоть покупатель изобьёт до полусмерти, а продавец ниразу не нагрубит.
Я бы ещё написал, да слишком много материала на книгу 300 стр.