Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.08.11 22:07

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2011 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

Почему удалили мой предыдущий отзыв?
Хорошего ничего не скажу!

В г.Запорожье, на ул.12-го Апреля,17, под вывеской Бизнес-Центр ведут свою деятельность представители компании "Тяньши", причём группа приехала из Екатеринбурга. Но обо всём по порядку.
На собеседовании под страхом смертной казни, категорически отказались назвать предприятие, сказав, что это Российская компания, умолчали и о том, что компания МЛМ, но предложили обучение.
Первое же занятие - расставило точки над "И". Цифры назывались потрясающие (оборот компании в год - фантастический 14 млрд. , место в ТОП 500 компаний Азии - 22-е, , выход компании на IPO (NASDAQ & AMEX), рассказы про гигантские производственные площади в техпарке Уциня и т.д. и т.п.
Проверил - смех. На IPO выходило подразделение "Tiens Biotech Group" США (2003, 2005) и в настоящий момент ни котировок, ничего, т.е. на биржах в настоящий момент даже не знают о такой компании, площадей для производства высокотехнологической продукции в технопарке Уциня аж целых 260 кв. м !!!!! Нормально! (данные с официального сайта). Оборот проверить не удалось, а вот в ТОП 500 Компаний Азии - "Тяньши" вообще никогда не было!
Теперь о людях. Без угрызений совести, стояли лекторы, и рассказывали о сказочных богатствах работая в компании. Я понимаю так, если ты имеешь 15-20 тыс. у.ё. в месяц, то почему выглядешь хуже официанта в забегаловке. Почему одет слабенько? Где твой АВТО. Спрашиваю: "Где парковка?", отвечают, мол, мы пешком, АВТО нам подарит "небесный ГУРУ" Ли Динь Юань, а ещё подарит яхту, самолёт и виллу! И тебе подарит если купишь высокий статус в компании.... Впечатление было такое, словно оказался в "Палате №6" Дальше - больше. О продукции: спрашиваю - как проходит таможенная очистка товаров, БАДы в МОЗ Украины регистрацию имеют? ДА_А_А_!!! Отвечают, а каким образом, если в списке единого госреестра предприятий и организаций "Тяньши", как контора не значится. Кто осуществил регистрацию препаратов в МОЗ? Да никто, лицензий на деятельность нет вообще. Их великий гуру хвастался тем, что наконец в 2011 году получил лицензию на право прямых продаж Министерства Торговли Китая! Вдумайтесь, задвигал БАДы 16 лет по всему Китаю и ещё не сидит, просто супер.
Бизнес этой "шарашкиной конторы" построен исключительно по принципу постоянного рекрутинга новых лохов, которые приходя, приносят бабло за счет которого и живёт эта организация.
Никого ни к чему не призываю, но скажу главное - в этой компании скорее всего можно заработать денег, правда далеко не таких, как об этом говорят, но только в том случае, еслы Вы алчное, жадное, ценничное существо, готовое врать, изголяться, стелиться под т.н. "Львов" (Золотых, Серебряных и пр.), втюхивать продукт сомнительного качества, принесённый в сумках через таможенную границу Украины, людям с ослабленным здоровьем, отбирая у них при этом последние копейки.... Если спать по ночам Вы будете без угрызений совести, после этого, тогда Вам туда... Там найдёте себе подобных,
ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, В ПРИРОДЕ ВСЕ ИМЕЕТ РАВНОВЕСИЕ,
ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ !!!!! .