Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 02.07.16 16:42

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, Офис на метро Дмитровская

Автор: Дмитрий Арсенюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист сектора электронной корреспондеции
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Текущая зарплата: $468

Заметил тенденцию, что обычно у человека возникает желание оставить отзыв только в одном случае — когда ему что-то не понравилось. Те, у кого все в порядке, просто молчат. Я же молчать не буду и скажу, как есть. Среди плюсов: постоянное бесплатное такси, если смена до 23.00 или 00.00 часов; удобно добираться, действительно белый оклад, а не «гарантированный минимум»; красивое место, хороший ремонт; постоянно чистые туалеты, классы и кухня (респект уборщицам, которые моют все это несколько раз в день); бесплатный чай и кофе (хорошего качества), молоко, сливки, сахар; нормальный руководитель группы и сектора (СЭК); честный час на обед; личные перерывы на 40 минут в день; комнаты отдыха, где можно поспать, отдохнуть и поиграть; нормальное отношение к новичкам со стороны руководителей (однако сами сотрудники иногда допускают фразы «вы с улицы?»); дружный коллектив (в основном все готовы прийти на помощь и помочь в сложной ситуации); нет жестких требований к новичкам с первых недель; отображение реальной личной статистики (сразу видите, как Вы идете, какая будет премия, где допустили возможные ошибки). Перечислять плюсы могу долго, таких компаний сейчас очень мало.

Некоторые рядовые сотрудники (не руководители) иногда позволяют себе фразы "вы с улицы?", но говорят это, вроде как, не с целью обидеть, а просто как выражения. В любом случае не очень приятно, но тут уже ваша задача обрубать такие высказывания. Что я и сделал. Теперь никто так не говорит мне. В целом минусов не вижу — просто выполняйте свою работу, не залипайте в ВК на рабочем месте, и тогда все будет хорошо. А нытиков везде хватает. Самоотбор.