Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 25.08.11 15:39

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Луганськ

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Продажник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ТП
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $500

Очень хорошая компания в плане обучения. Большое кол-во материалов, если попадется хороший СВ и\или ТМ\НТО, то будут тренинги, так как информации у них достаточно. Товар ходовой, штучный, поэтому проблем с расширением SKU в ТТ особо не возникает. Работа, в основном, по факту, хотя злые языки поговаривают о планах перехода на отсрочку, дескать клиенты жалуются. Проблем с начальством не возникало. Радует доступность, открытость высшего командного состава(нач. торг. отд. и тер. менеджер) и их либерализм по отношению к ТП(говорю ТОЛЬКО за Луганск). Так же не могу не отметить соратников-торговых. Ребята отличные, жаль только "волки" ушли,потому много новых, еще не совсем проверенных. Одно могу сказать: в спину не плюют - уже хорошо.

Здесь, конечно, хочется применить несколько иной словарный запас. Собственно... Если вы склонны бороться за честь, справедливость и преданность - наше Вам с кисточкой, потому как честно работать не получится. Обманы мелкие, может даже идентичные с другими фирмами, но есть. Акции есть, но о них лучше не говорить 1-ю неделю её проведения(пока не отладят 1Ску), потому как рискуете попасть на деньги перед клиентом в связи с тем, что из-за сбоев в программе бонусация не начисляется. Вот и приходится докупать "акцию" самому, если не хочешь ссоры с ЛПР. Да и за экспедиторами нужно присматривать, чтоб они ненароком ключевого клиента не "обидели"(не посчитайте предвзятым, экспедиторы у нас Бэтмэны).
Ну и, собственно, аппофеоз этого феерического словоблудия - мерчик! Аллах, FIFO ибн в КБ его с галстуком! Это такая штука, подобно игуане: кусает и ходит за тобой пока не сдохнешь. Все росказни о том, что территорию в порядок единожды можно привести и оно будет стоять, ничего кроме улыбки не вызывает. Действительно, порой выходим на маршрут как молдоване с баулами книжек и носков. И хранится это все до 3-4 недель, т.е. последний город доделал, а 1-й менять нужно и зачастую полностью, ведь сил природы и человеческого дебилизма никто не отменял:плакаты и муляжи обрываются и\или выгорают на солнце. Так что это Сизифов труд.

Эпилог: работать можно. З\п сильно зависит от маршрута, но трёшку свою ты получишь. вообщем-то и все. Извините если чем обидел, старался быть объективен.

С ув. Genry Baskerville