Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 14.07.16 15:29

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Пермь

оператор мобильной связи
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет таких,так как была только на собеседовании.

Проходила собеседование в этой компании в июле 2016г.Пришло нас на собеседование 20 человек,потом нас поделили на 2 группы.Собеседовали 2 часа и в итоге сказали что перезвонят в течении 3 дней.После позвонили сказали что отказали.Видимо я им фигурой своей не подошла 90-60-90. чтобы работать по телефону!Или очень много у меня образований,что я для их компании буду слишком умная видимо ,чтобы продавать их услуги и продукты компании.Даже не могу представить по какому принципу там идет отбор!Жалко только что на дорогу до их собеседования ушло 5 часов туда и обратно и потрачено 2 часа на тупые вопросы.Всё видимо происходит по известной схеме,приглашаются люди которые ищут работу, и на что то надеящиеся при приходе на собеседование,а этим менеджерам по персаналу только от них нужны заполненные анкеты,за которые они получают деньги. И чем больше анкет,тем больше премия,а если действительно кто то требуется,то принимают "своих" да "наших"!!!!!!!!!!!!!!!!!Соискатели не тратьте время,не ходите в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!