Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 20.07.16 08:54

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Врать не буду, не припоминаю таких

Изначально не понравилась заведующая, очень хамовитая, любит обсуждать за спиной(обсуждала других девушек, ну а потом и меня коснулось)Администратор одна была вообще очень хорошая девченка, другая просто грымза какая-то вечно жаловалась заведующей, разговаривать вообще нормально не умела, очень грубая. Объяснять нормально никто не объяснял, зато мозги делали по показателям, чуть ли не с первого дня. Как я поняла обучаешься ты походу дела и то наблюдая просто за другими, никто объяснять ничего не будет. Что касается конкретно обучения, есть их сайт на котором проходишь подробное обучение, что-бы более понять что к чему по уходу, ведь пройти и просто почитать огромное количество средств-это совсем не то. Я конечно быстро разобралась, что к чему, но..работа с кассой этого никто не объяснял(опыта с кассой до этого не было и об этом они знали) я считаю это безответнно, т.к касса это деньги, получается им плевать, что мало ли будет недостача или еще чего. Про их сайт о котором писала выше, после того обучения на сайте нужно пройти оттестацию и представляете никто не дал мне пройти ничего, т.е сайт этот я так и не увидела. Что касается графика обещали одно, а работали как проклятые и почти каждый рабочий день приходили к 8, хотя нужда в этом была только один раз. Я работала в ТРК, таких магазинов там было 3. И как-то на пару часов меня послали на второй этаж поработать. Там просто ужасный магазин, никакого порядка. Я пришла туда и просто прозрела. Все непонятно как стоит, девочки все время сидели у себя в подсобке. В итоге я не выдержала и не продержалась даже 3х месяцев, потому- что ходить на работу как на каторгу это ужасно. Ушла по большому счету из-за заведующей. После этого у меня даже пропало желание работать продавцом, представьте насколько все было ужасно. А еще заставляют покупать всякую хрень за свой счет(которую ты не забегаешь естественно домой) за свой счёт. На счёт Татьяны Евгеньевны ничего плохого не могу сказать, она мне понравилась. Вообщем девочки, зарплаты 14.500 не стоит таких нервов, не советую идти работать в Летуаль который находится на Красной Площади. А вот еще, читала комментарии и какая-то умница написала можно заработать сколько ты хочешь, так вот..девочка которая работала там в магазине и которая была лучше по всем показателям зарабатывала так же как и я и это при том, что график у неё был не 2/2, а 4/2 3/1, а 2/2 может раз в месяц и то врядли. Забыла про больничный-это удивило больше всего, девочка была почти месяц на больничном и получила 500 рублей..отлично да?