Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 31.08.11 23:03

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Работа интересная. Тренинги у мировых косм. брендов, после тренинга всегда дарят приятные презенты, мне дарили и Кензо, и Клиник, Шанель, Шисейдо...ой, не упомню все. Я, работая в Рив-Гош, косметику не покупала практически:)

Коллективы отличные, я работала в 3х магазинах Рив Гош, везде прекрасные коллективы. Именно девочки, охранники не в счет, в основном быдлятина.

Девочки, которые плюются ядом, что пробники вам не раздают. Ну что за глупости?..Вам никто не обязан их раздавать. Они не для вас, а для покупателей. Зарплата сначала маленькая, но потом сдаете экзамен, и з/п повысится. Все зависит от вас. Дисциплина, порядок и чистота на полках, в ящиках, знание продукции, и все получится.
Это работа, да, тяжелая. Но легких работ и не бывает...
Недостач при ревизии у нас не было. Ни разу не вычитали из зарплаты. При открытии магазина оплачивают экстра. Ночные смены тоже оплачиваются экстра.
Рив Гош, дорогие, люблю-скучаю!!

Отвратительное отношение управляющих и ст. продавцов к персоналу.
Вот помню такую Юлю в Тверском пассаже, и Таню (ст. продавца). Прям хронический недоебит у тетек:)) Рявкают как собаки. Ну и Аня Т. (управляющей была) недалекая, ой недалекая девица. Как она стала управляющей - загадкО. Видимо, подмахнула кому положено;)

И проверяют сумки, отвратительно. Да если я стырить захочу, я стырю, хоть в задницу мне заглядывайте. Неудобные подсобки, тесно очень.
Тяжело 12 часов на ногах, крайне тяжело.
А так...работать можно.

Я скучаю, честно говоря. Уволилась по личным причинам, если б не те причины, работала бы до сих пор.