Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 10.08.16 10:12

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, г. Биробиджан

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Август 2016 г.

Нет

Искала работу, откликнулась на вакансию размещенную на СуперДжоб, перезвонила, попросили подойти на собеседование, а резюме пое переслали управляющей в магазин. Прихожу на следующий день, обращаюсь на кассе, добрый день, я на собеседование, к кому обратиться. На меня мельком посмотрели и сказали подождать и заполнить анкету, я сказала, что мне не нужно, резюме у вас уже имеется, но меня перебили и настояли на анкете. Анкета из двух листочков со скудными вопросами. На кассе в этот момент уже проводили собоседование с претендентом, позже обратились ко мне. Управляющей оказалась молодая девочка на вид весьма высокомерная аля "босс". Узнав что я работала долгое время директором магазина начала задавать мне вопросы как я мотивировала свой коллектив, выполняла ли планы сколько заработывала, на что я спросила, такое ощущение что я кандидат на руководящую должность, а не на продавца. Далее по графику: два выходных в неделю, но может и не быть и об этом меня сразу предупредили))) выходные нельзя брать в пятн, суб и воскр (бред полнейший) в праздники все работают, на свой др, свадьбы и пр. нужно заранее отрашиваться. Далее каждые 2 недели у них перезонирование, проводят они его ночью ну и инвента тоже ночью. Может для совсем молодых и глупых это подходит, но для людей с семьей и личной жизнью- нет.
Самое главное! Научитесь проводить грамотно собеседование! Ну или поручите это тем, кто умеет этим заниматься.