Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 11.08.16 17:53

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Анапа, Новороссийск, ул.Мира 1.

Должность: продавец
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

платят 20000 рублей в месяц

Проработал в Магните 2.5 месяца в Новороссийске , в гипермаркетах. Начал работать в тройке это на Анапском шосе 45.Там вообще жесть. Руководство , а именно Мгдесян и зам.директора Чипенко-Белоуова-некомпепентные ничтожества. На сотрудников орут, угрожают, всячески запугивают и заставляют перерабатывать +2+4 часа бесплатно,-рабочий день с 7 до 19 , а продавцы задерживаются до 21 или до 23 часов бесплатно. Я был там две недели стажером и работал с 8 до 17 , потом в график с 7 утра и до позднего вечера выходить не стал. дураков перерабатывать за бесплатно нет. В этом гипере у меня один раз из под носа старший продавец Добровольская выкрала ТСД это такой прибор для учёта товара, потом на меня начали наезжать, что я , мол, не уследил. мы разобрались и видеокамера зафикисровала , что прибор в зале был строго у меня под рукой и Добровольская его именно выкрала, пройдя мимо, когда я отвернулся , высыпая ящик яблок. После угроз так называемых руководителей привести на разборки со мной мифических армян , высказываний матом в мой адрес ,обещаний меня вынести и т .п я не вышел на работу ,написал жалобу в комиссию для сотрудников и пожаловался в кадры. наотрез отказавшись выходить в тройку на работу. Руководство тройки начали тягать на тяжелые разговоры, со мной они общались после этого предельно вежливо-поняли-зауважали, базара нет) Потом меня перевели на фреш-это не соки а фрукт-овощи в гипермаркет на Мира 1, там памятуя о моём характере со мной общались культурно, но есть одно но , много брака и гнили в овощах,зав.сектора-салага и всех боялся, а посему принимал со склада всякую гниль, вместо того. чтобы это фотографировать и отправлять на склад обратно , за лук это воообще отдельная повесть!-ВОНЯЕТ !-и говорил всё это высыпать. потом давалась установка высыпать горы товара до самого ценника, его чуть сверху разберут и мы были должны засыпать опять кучу фреша. В итоге, нижний слой товара всегда гнил, а от него гниль шла на все ящики ,даже на верхне лежащий свежак, овощей и фруктов выбрасывалось на помойку на 50 тысяч в день, бывало ,лук или персики выкидывались в мусорку по итогам дня фактически в том же количестве , что и приходили с утра со склада. В довершение всего не работал и кондиционер для охлаждения овощей и фруктов. Всё очень бытро гнило.руководство на просьбы перестать завозить гниль со склада, починить кондишн и прекратить валять дурака с засыпанием гор фреша, вроде бы на словах соглашалось, но на деле не реагировали всё оставалось по старому. Полный бардак, единственное ,что мне советоавли делать так , как и они хавать зарплату и не обращать ни на что внимания. В работе много косяков, кадровичка Светлана Прокофьева постоянно косячила в документах и просила меня их переподписать после исправлений.Также она накосячила и когда я уволнялся, написала не правильно номер трудового договора, потом названивала, просила переподписать, но я отказался, пусть сама отвечает за свои косяки. А в итоге работа в Магните сводилась к тому, что там по 12 часов постоянно на ногах , не присядешь, сначала засыпаешь товар горой, потом пытаешся половину его выбросить из-за гнили, платят 20. С графиком неразбериха, могут загрузить и без выходных, если люди лохи. График не выдается, я правда от подработок отказывался и решил оттуда уйти т.к этот бардак надоел. С тройки правда за месяц ушло ещё три продавца. В принципе в Магните работать можно. Ничего страшного я там не увидел. Правда мне повезло я попал в приемлемое место на самую простую должность , работал без ТСД и просто высыпал фрукты овощи ,отбирая гниль. В других оделах тяжелее, и ориентироваться на мой случай тоже нельзя-это лучший вариант и всё равно , работа тяжёлая, а есть места и похуже. Работа тяжёлая, бардака и быдла много, но деньги платят 20 тыщь в месяц за график 2 через 2. Аванс 2 зарплата 18.За смену с 7 до 19 примерно 1380 рублей. Работать там можно, но сказать, что я советую туда идти , я бы советовать не стал. Решайте сами.