Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 14.08.16 23:28

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Брянск, город Клинцы

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: директор магазина
Дата собеседования: 2016 г.

Трудно сказать

Хочу поделиться впечатлениями от собеседований в магните ( г.Клинцы) на должность директора магазина. Вкратце о себе : стаж работы в сфере торговли более 15 лет : продавец, зав. магазином, торговый представитель и управл. обос. подразделением( 9 лет). Торговля это мой козырь, знаю ее со всех сторон.
На собеседование в магнит( сперва откликнулась на сайте на вакансию, пришло приглашение на след. день, дальше мой звонок и само собеседование) шла четко осознавая все минусы этой сети, но это меня ни капельки не пугает.
Первое собеседование было с менеджером по персоналу _ довольно приятная девушка _ адекватное собеседование.
Второе собеседование с супервайзером ( магнит косметик) ,хотя я шла на продуктовое направление_ вот тут и началось самое интересное . Ознакомившись с моей анкетой , ничего у меня не спросив она начала отговаривать меня от этой работы( что сюда идут от безнадежности, обучение это ерунда), рассказывать мне какие то надуманные ею " страшилки" и периодически произнося фразу " ну что , будем дальше собеседоваться?". Чтобы я у нее не спросила ,чтобы я не сказала, ее ответ был- "вы столько знаете ...". Смех и только. Естественно я человек далеко не глупый , сделала сразу вывод о результате этого "собеседования" - ОТКАЗ мне. Хочу обратиться к звену , которое отбирает людей на должность супервайзера - более тщательно проверяйте их компетентность.