Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег» Добавлен: 16.08.16 11:54

Другие названия: Лига денег
Адрес: Россия, г. Саратов, Танкистов 37

микрофинансовая деятельность
Должность: персональный менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ЗП. НО ЕЕ НЕТ

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по оформлению) на ненужную работу. в итоге я сбежала с этой работы и меня кинули на премию( наглым образом обманули) и еще не отдали трудовую книжку( чем и грозились). в итоге пришлось обратиться в трудовую инспекци. надеюсь данную контору накажут. буду этого добиваться. так относиться к сотрудникам нельзя!!!