Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 19.08.16 19:21

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Клин ТЦ Дарья и 7Я.

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Ананим Секретный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабоник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив дружный.

работала в СЗАО М.обл . 1) Деректор магазина , ленивая вечно ворчащая и унижающая т..арь, решать с ней её поведение через вышестоящее руководство Бесполезно, териториальный директор её подруга и уважает её поведение и думает что так и надо относиться к людям. 2) управляющий магазина Ек.Баш. одевает вещи которые лежат на складе и не факт что приносит их назад ,(в инвентаризацию думаю по этой причине такие недостачи от200 т.р.) берет деньги из сейфа и тоже невсегда кладет их назад. Отдает вещи со склада своим подругам домой на примерку и некому и нигде это не сообщает. Не решает не каких рабочих проблем , все сваливает на сотрудников магазина. Не появляется магазинах по несколько дней, берет на работу ленивых (выгодных , денежных) подружек которые не могут работать из за маникюра и просто сидят. 3) Мистер зайцев (руководитель из упр. компании) срать хотел на отношение в магазинах его региона, ему важны только показатели магазинов и доход.
Итог. если вы хотите работать в этой компании и зарабатывать деньги то вам не сюда, здесь вы всегда будете раздраженны , очень утомлены и будете кидаться на всех кто вам близок. Про Иридимский Остин ничего не скажу , там говорят нормально. А вот Клин , Солнышко стал каторгой . Всё спасибо Башиловой и Юговой. из за них никто работать не хочет в сети Остин.