Відгук про роботодавця «podushka.com.ua» Добавлен: 23.08.16 16:37

Основна назва: podushka.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Київ, М.Левобережная

интернет магазин
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2011 г.
Дата звільнення: Вересень 2015 г.

Ушла в декрет.
Что мне особенно нравится в этой компании, так это коллектив и куча возможностей для роста. В компании мало народу, потому все очень сплоченные. Ты не винтик, как в больших корпорациях. Тут ты - личность! Еще что реально круто и радует - это борьба с переработками. Практически всегда уходила вовремя кроме редких случаев, когда результат нужен на завтра на утро, а у меня еще не готово к сдаче. Тогда конечно оставалась. Это вообще первый такой работодатель в моей жизни, кто реально против переработок!
Еще что мне нравится, прогрессивный стиль управления - ненавижу совковые подходы в работе. Слава Богу, тут очень современный и динамичный подход к работе, к оплате труда, к карьере и развитию сотрудников. Я сама в компании выросла и несколько руководителей отделов на моих глазах выросли из рядовых специалистов без опыта в руководителей направлений!
Динамично, скучать не приходится уж точно. Вообще постоянно что-то новое, акции разные, прикольно празднуют день рождения компании. В 2016 году на байдарках целый день по Десне плыли всем коллективом, и меня позвали. Эмоции не передать словами!!! Пикник, шашлычок, приятная усталость. Целый день на свежем воздухе! Каждый год что-то новое придумывают!
Еще один крутой фактор - ЗП вовремя всегда! Даже в кризис платили как по часам. Оформляют официально, больничные и отпускные платят. Несколько сотрудников за мою практику уходили искать лучшей жизни, но потом вернулись и им нашли место в компании. Так что судите сами про отношение к людям!

Нет медстраховки, бесплатных обедов - это конечно жаль ))
Ну и скажем так, на расслабоне там никто не работает ) так что будьте готовы быть в тонусе с 9:00 до 18:00. Зато никто не смотрит косо как на предателя, если ты в 18:00 встал и пошел домой.
Все в основном с левого берега, в нерабочее время можно и на пиво сходить ;)
Хм... ну вобщем все.