Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 24.08.16 19:00

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

----

Работал в Остине в ЮВАО, такого пиздеца я не видел никогда в жизни.

1. Оплата. В вакансиях обещают аж 26 000 рублей, а на собеседовании говорят, что можешь даже и больше, надо всего лишь сдать 2 теста, которые тебе хуй дадут посмотреть, ибо работы действительно очень много и лишний раз присядешь - выгребаешь работы на день вперед.
Пока тесты ты не сдал, твоя зарплата будет 21 000 рублей, но эти деньги ты получишь если магазин выполнит план, если магазин план не выполняет - получаешь голый оклад 6200.

Кстати, тут есть понятие зарплаты и аванса, так вот, аванс составляет 2100.

2. Сам склад. Это пиздец. Все завалено коробками, их приходится выносить в зал, потому что попросту некуда их ставить. Но интересное то, что следущим днем может придти поставка на 30 коробок, и тогда кладовщик просто охуеет, места и так нихера нет, так еще и поставка шмоток пришла, которые никто не покупает.

Но самый сок - это вентляция. Охуительно продуманной инжинерами комнатке (склад) не работает кондей, в итоге температура на складе +40 и окон нет, и дверь не открыть ибо за ней клиенты. Это пиздец, товарищи!!

3. Зал. Не удивляйся, если ты пришел работать кладовщиком, а тебя гонят в зал продавать - это норма здесь, считается, что каждый сотрудник должен уметь быть кладовщиком, кассиром, продавцом, вот только случись какой либо пиздец на складе - все резко продавцы и ничем помочь не могут, когда играешь в такую же игру - получаешь выговор от упр или замов.

4. Перезоны, переобклейка. Это самое сочное. Каждую неделю в магазе меняются товары местами, в итоге половина уже без упаковки летит на склад и по ней ходят ногами весь персонал, ну а кладовщик помимо приема поставки, поиска довески занимается еще и перезоном и ценники переобклеивает находясь в зале.
5. Врема работы. Кладовщик должен приходить за полчаса до начала дня, что бы послушать как магазин выполняет план и как продавщицы будут отвечать управляющей вопросы на тестики, за всю работу в этой фирме я так и не понял, нахуй им нужен кладовщик - мне отвечали так надо.

6. Форма. Не спешите радоваться, когда вам выдадут 2 поло и джинсы, их стоимость вычтут при вашем увольнении, говорят даже должен остаешься, если план не выполнят.
7. Не соблюдение графика. Работать 2/2 никто не даст, будешь работать так, как нужно управляющей. Например, новых сотрудников они набирают реально месяцами, по этому если твой сменщик уволился - ты будешь выходить нв работу почти каждый день, и никого не ебет, управляющая хочет конкурсную основу и поэтому ждать сменщика ты будешь год, а потом он придет и убежит через неделю ибо текучка тут просто дикая. О, кстати, тебя могут отправить работать на другую точку остина, если там вдруг не будет хватать персонала. Да, им похуй что у тебя выходной и работа тяжелая надо отсыпаться, они могут тебя отправить в другой конец Москвы работать продавцом, и хуй тебе это оплатят. Отказ - штраф.

В общем даже не думайте идти в этот парашник работать, уважайте себя ребят, в любых других магазинах намного все по другому, эта работа не годится даже студентам, все слишком дико.