Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 30.08.16 13:05

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Без разницы как мое имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Возьмут на работу даже оборванца на должность рп

Работал во многих магазинах,поэтому есть что сказать!
Большинство магазинов подходят под следующие ипостаси:
- Огромная переработка!!!Не удивляйтесь,если вы отработали смену и вам сразу же придется остаться еще и в ночь,допустим считать алкоголь по акцизам (попадал под такое и не раз!)
- Проблема элементарно поесть!То приход Рц,то нужно бежать на кассу,"то понос,то золотуха".Обед,в среднем, 20 минут.Не успел-твои проблемы!Ходи голодным или жри втихую фреш.Вечером попить чайку вообще не реально!На одном магазе удавалось поесть полноценно - 1 час выделен на это!Но это редкость,роскошь.
- Ваш дресскод будет постоянно грязным и вонючим.Поддерживать чистоплотность в таком "свинарнике" проблематично!Стирка одежды 2/2,как и ваш график собственно)))
- Обучение сплошная иллюзория деятельности офиса. Нах... вы никому не нужны,если вы хорошо образованны,то расти вы не будете. Гавниту нужны неотесанные послушники,поставленные на конвеерный поток.Вы износились если-вас просто выкинули на улицу,а ваше место "залатали" новым конвеерным сотрудником.Цепь замкнулась!
- Хамство супервайзеров не поддается никакой социальной и личностной конструктивности в построении межличностного диалога.Короче-пиздец! Эту категорию работников я бы стерилизовал всех на их поганый язык.Теперь возникает вопрос,а эти сотрудники вообще компетентны?Мой ответ - нет!!!Взгляни в глаза любому СВ и увидишь затылок,полный просвет вплоть до зрительного кортекса (пустая голова,нашпигованная вербованным дерьмом)
- Магазины низких цен,поэтому основной контингент прихожих: бомжы,средний слой населения,наркоманы,душевнобольные,алкоголики,воры,гопники,чмошники (морально опущенные,которые будут срывать злость своей низости на кассирах)
- Нехватка персонала "до этого" и полная нехватка персонала "сейчас".Дебилы сокращайте не персонал,а ваши иррациональные закупки товара(излишки),который потом уходит в помойку для бесплатного употребления "местными")
- Кто-то забухал,кто-то украл,кто-то сломал руку,кто-то мозг вывихнул,кто-то в отпуск ушел(если повезло конечно) - ГОТОВЬСЯ РАБОТАТЬ без выходных и проходных;).Мотерые админы и директора,понюхавшие жизнь мм, поймут о чем я!;)
- Парни начинают мыть полы под девизом "ну вот,надо же". Этот пункт без комментариев......
- Убиться на приемке действительно реально!Все внимание на термобоксы!От них зависит выйдете ли вы завтра на работу,а не от начальства))))Знаю немало случаев,когда люди ломали свое здоровье."Магнит" их увольнял задним числом.Предсказуемо,не правда ли?
- Вдумайтесь!21 век все же!В магните фреш, на высоту 1.4, выравнен на коробках из под этого же фреша!!!Блядь.......
- Политика а-ля лояльный магазин,а-ля вежливый продавец-кассир.Если вы вежливы к каждому козлу на кассе,то вы получите к зарплате 1500 рублей!!!Вау,крррруто!Я пробовал.....так и не получил!Зато наградил себя "дерганным глазом".Спс гавнит за охуенную идею.Вы просто "Боги персонального миниребрендинга"
- "ТЫ УВОЛЕН!" - сказал супервайзер и канул в небытие.Вы это услышите,если хоть один из покупательского мусора позвонит на горячую линию!Причем без разницы кто прав,кто виноват вас все-равно уволят.Статистика ребят,а вот админа могут простить!
- Продал алкашку бородатому дяде,которому нет 18 лет?Тогда готовь карман оплатить минимум 30 000 рублей и ищи работу,так как тебя за это тоже уволят))))Подсылают таких дегенератов,которым на вид все 30 лет и даже не додумаешься спросить паспорт......Поверь на слово!
- Деньги сдать,телефон сдать.Здрасти....приехали.....Золотишко может тоже сдать до конца смены???
А теперь главное!Именно для руководства гиблой сетью!СКОРО В НЕБОЛЬШИХ ГОРОДАХ ПЕРЕРАБОТАЕТ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ В МАГНИТАХ И РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ!ВЫ БУДЕТЕ ГНАТЬ ТРАФФИК РАБОТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ В ВАШИ БЫЧЬИ МАГАЗИНЫ,НО МАКСИМУМ КТО К ВАМ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ-ДЕСЯТКОВ ЛЕТ - ЭТО ГОСТИ ИЗ НЕДАЛЕКИХ СТРАН!И ВОТ ТОГДА ВАШЕЙ СЕТИ ПРИДЕТ ПИЗДЕЦ!И НЕ СПАСЕТ ВАС ДАЖЕ РЕБРЕНДИНГ!ВОИСТИНУ ГОВОРЮ ВАМ!
Всем добра,а магниту скорейшего краха!Надеюсь,а точнее верю,что его нишу займет реально достойная сеть!И в каждом городе, в нашей необъятной родине, будут хорошие рабочие места!И не стыдно будет другу сказать,что я работаю в том месте,где мне нравиться работать и что меня там ценят!
ВСЕМ ЛЮБВИ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!ОТ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДА.ПОКА!;)