Відгук про роботодавця «Концерн "Базис"» Добавлен: 31.08.16 15:41

Основна назва: Концерн "Базис"
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по... »
Автор(-ка): Николай Рябушко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Попасть на работу было сложно - строгий отбор, высокие требования по квалификации, несколько собеседований В итоге получил стабильное место работы, где работаю уже больше 3 лет. Для меня самым ценным является четкое понимание задач, как масштабных, так и мелких. На предыдщуем месте работы наши цели менялись в зависимости от настроения начальника, тут же все четко и понятно на несколько месяцев вперед. Я уже забыл, что такое авралы, и что такое работа по звонку, как было с бывшим шефом, который мог позвонить и в 12 ночи. И да - слаженный коллектив без сплетен и подстав. Это для меня чуть ли не главный плюс.

Отсиживаться не получиться. Ценят только тех, кто на 100% выкладывается. Ну и вознаграждение соответствующее.