Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 14.09.11 10:38

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта

Автор: Лекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2011 г.

их попросту нет

наплевательское отношение к персоналу. отчего и мы посылаем покупателя туда куда ему нужно идти. По з.п в договоре было написано русским по белому что 15 т.р на руки. в итоге получали максимум 12 т.р. работали с 9 до 19.00 официально. неофициально на 1-2 оставались там дорабатывать неоплаченные часы. работаешь за 5. ты и грузчик и промик и кассир и мерчендайзер и кто нибудь ещё по совместительству... На должность старших продавцов берут каких нибудь пиз..головых!!!!!!! они ничего незнают и только орут. директор сказочник!!!! быстрый карьерный рост у тебя всё будет и т.д. не верте не в коем разе!!!! сказки это!!! все друг на друга стучат. а те кто не стучат, как белые вороны находятся в своей коалиции. это не работа! это дурдом!!! я увольняюсь. пускай директор сам ходит на листовки. и кушает 20 минут в день. с этой зарплатой как захочу так и буду работать.