Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 08.09.16 00:17

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, пл. Путятенская. Офис - центр "Путятинский"

Автор(-ка): Люся (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по персоналу
Дата співбесіди: 2016 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3

Не было

Разместила свое резюме на сайте о поиске работы. Через дня 2 позвонили. Они поинтересовались ли ищу работу по специальности или может заинтересует специальность "менеджер по персоналу"? Я ответила, что можно по специальности. Они ответили, что данной вакансии у них нет, то они предлагают вакансию "менеджера". И так звонили еще 2 раза. Записали меня на собеседование на 17:00 и на 17:30 на следующий день (думала что это будет разные кабинеты, то соглашалась на время, которое предлагали). Я еще спросила: ли что за специальности? Они тупо отвечали что "все скажут на собеседовании". При входе в сам офис центра я спросила у охранника, что за контора "Плаза"? Он ответил что "ну увидите, раз туда идете". Потом поднимаюсь на 4 - й этаж, офис 401. Двери на коде. Думаю: интересна конторка. (Она занимает не больше 1 этажа). Зашла, слышу люди смеются, стоит стена со стеклом матовым. Спрашивали только: к кому вы записаны и давали анкету заполнить. В комнате стоял тв, по которому показывали "Квартал 95". Я спросила: зачем нам тв? Чтоб расслабились. Потом я сдаю анкету и меня потом вызывают. Он расспрашивал: хобби, твои слабые и сильные стороны. Я спросила: чем занимается ваша фирма и какими будут мои обязанности? Он ответил что:наша фирма занимается оптовой торговлей, и что моей обязанностью будет работать с оптовыми покупателями. В конце собеседования он сказал, что вечером перезвонит. Я даже трубки не брала, так как это чистой воды сетевой маркетинг. Потом еще звонил нервозный чувак, при назначения время встречи он сказал чтоб я не опаздывала, мол, очень занят. После этого собеседовния я даже на следующий день туда не пошла, так как была записана на следующий день.