Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 08.09.16 15:44

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Дух Кадров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Довольно приятные менеджеры с которыми общался.
Бесплатная столовая.
Недалеко от метро, 5-7 минут пешком

Начнём с того, что приходит письмо от другой компании. В ходе телефонного интервью и интервью в офисе данные расходятся. Изначально искал оператора на входящие звонки. Сначало пригласили на Волгорадский проспект, хотя, заранее сообщил, что удобно работать в филиале на ул 1905 года. По приезду, менеджер сказал что-то типа, "что вы тут забыли. если хотите работать в другом фмлиале"
Достижение "Неуважение к соискателю", "Нам плевать на ваше время" получено.
Далее переадресовали в офис на 1905 года, куда приехал уже к середине дня, в обеденное время. Там, снова, начали втирать, что работа на Волгорадском проспекте, пока не настоял на своём. По з/п, всё как и говорят в других отзывах, 80р в час+ траффик входящие 1 руб, исходящие 1,5руб за минуту, при графике 5/2, оплата по дням 600 руб+ трафик.
Искал именно входящие звонки, т.к. это проще, по телефону уверяли, что будет больше входящих, чем исходящих, по факту - сказали только исходящие!
Менеджер куда-то торопилась, так и не дала возможности толком задать вопросы, пригласила на дельнейшее собеседование с обучением.
Достижение "Мутный работодатель" получено!
Если честно - очень смешанные чувства остались, рекомендую дважды думать, прежде чем идти к ним!